вторник, 4 июня 2013 г.

Итоги второй игры "Гадание по книге"

Привет-привет, мои драгоценные!
Сегодня пришло время подвести итоги второй игры "Гадание по книге".
На этот раз мы гадали по сборнику стихов Татьяны Снежиной.

И, не смотря на то, что на улице тепло и ясно (во всяком случае, надеюсь, что у большинства дела обстоят именно так))), нашлись те кто, не просто погадал, но и вдохновился теми строками, которые выпали.
Девчат, всем большое спасибо за участие! Не только тем, кто приготовил работы, а всем-всем! Даже если вы просто погадали - это было забавно и интересно!

Итак, участников, претендующих на подарок от меня у нас пять - Галина, Лилия, Екатерина, Полина и Наташа.

Как всегда, прибегаю к помощи Рэндома....
Пабабабабаммммм..... Лилечка, поздравляю!!!!  Тебе достается рукодельный подарочек от меня!
И, в связи с тем, что у меня на сегодня весь скрап упакован (готовимся к переезду) и распакован он будет не раньше июля-августа, то сделать что то по вдохновению от своих строк я не смогла((( К сожалению((( Но, нет худа без добра! Правда ведь?)
Лиля, предлагаю тебе любую работу в своем исполнении. Скажи что для тебя сделать и я с удовольствием исполню "твой каприз". Толко правда в августе (не раньше), но тут уж обстоятельства так сложились. И я надеюсь, ты не сильно расстроишься и готова будешь потерпеть немного.

Остальным девочкам, как и в прошлый раз, хочу отправить небольшие скраповые сюрпризы (отправлю тоже когда смогу распаковать свои сокровища, т.е. в июле-августе). Так что Галя, Катя, Полина и Наташа жду ваши адресочки на эмейл.

Всем еще раз огроменное спасибо за участие в игре!!!!
Ваша навеки, Мармыля!)

6 комментариев:

  1. Здорово :) молодцы все девочки-гадалочки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Рендом не ошибся))) Работа Лили и правда очень красивая!
    Мариночка, спасибо тебе за игру, буду ждать продолжения с нетерпением! И спасибо за подарки-сюрпризы))) пошла писать адрес))

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка спасибо за "гадание"! Очень хочется поучаствовать ещё, жду продолжения...

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные открытки получились у девочек. А у меня не вышло... Слишком сильно строчки доставшиеся мне упали на наше горе. Может быть чуть позже всё равно сделаю и покажу у себя в блоге.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасиииииибо!!!!!!! Марине за игру, рэндому за выбор, девочкам за приятные комментарии)))) Марина, было интересно поиграть (такая зарядка для мозга) и мне очень приятно будет получить рукотворный подарочек от тебя, буду ждать столько сколько нужно))) Боюсь показаться наглой, но очень хочется блокнотик, видела у тебя такие очаровательные, шеббишно-винтажные (сама я блокноты пока не умею делать), ну или что-нибудь на твой выбор))), повторюсь, мне в любом случае повезло, я получу самый ценный подарок - рукотворный!!!!!)))))

    ОтветитьУдалить