четверг, 26 июля 2012 г.

Страничка

Приветик всем!
Снова я) не надоела?)
Продолжаю показывать подарок по игре "Исполнение желаний". Это четвертая - заключительная страничка подарка (первая, вторая, третья странички).


Журналинг на этой страничке не случайная фраза - это высказывание Чака Паланика - любимого писателя одной из сестер.
По материалам в этой работе просто - бумага для скрапа, глиммер мист, много штампинга (в т.ч. вырезанные отштампованные картинки), машинная строчка (без нее я никуда), брадс и вырубка из чипборда.

Такие дела)
Ваша Мармыля :)

16 комментариев:

  1. Здорово! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Мармылешечка, твои странички просто СУПЕР! Обожаю их разглядывать и завидую твоему таланту с ними, у меня они никак не ладятся в последнее сремя, видно разошлись мы по разным дорогам ;)
    А вот у тебя просто как оладики они выходят-ням-ням! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, спасибо огромное! Такие слова именно от тебя для меня большая радость!) Мне и самой последнее время мои странички действительно нравятся, я довольна результатом почти на 100%. Это наверное от того, что делаю их сейчас с настроением, с большим желанием. Вот к открыткам как раз наоборот сейчас не лежит душа)
      А к тебе все время хожу полюбоваться волшебными фонами и картинками на открытках. Они у тебя просто какие то космические получаются, как будто из сказки!)

      Удалить
  3. Очень стильные странички, Мариша! И эта, и предыдущая!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариш,привет! Давно не заглядывала к тебе, а тут столько красоты! Какая умница- и в конкурсах успеваешь учавствовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо. А к конкурсам я специально не готовлюсь - если уж сложилось то сложилось - поче му бы не принять участие)

      Удалить
  5. Спасибо, что творите вместе с блогом Challenge-km-shop! Страничка интересная такая вышла!

    ОтветитьУдалить
  6. такой интересный эффект получился, мне кажется как будто мы в мир этих девушек заглядываем через прорыв в бумаге. Привет от блога Scrapvell!

    ОтветитьУдалить
  7. Цветовая гамма просто потрясающая! Такое настроение ретро-хиппи! такое теплое, родное... Замечательное! Люблю Паланика, узнала его цитату :)

    ОтветитьУдалить