среда, 25 июля 2012 г.

Снова страничка!

Приветик мои дорогие!
Я сегодня снова со страничкой)
Вообще, отступая в сторону, от сегодняшней работы, хочу сказать, что последнее время меня просто "прет" на странички. Если раньше я делала много открыток, то сейчас они заняли второстепенное место в моем творчестве. Прямо вот удовольствие получаю от "страничкоделанья") Надеюсь, такими темпами я может наконец то доделаю все то, что планировала заскрапить о своем сыне)
Ну, а теперь вернемся к моей страничке. Это продолжение подарка по акции "Исполнение желаний" на Скрап-Инфо. Первую страничку и вторую я уже показала. Это же будет третьей из четырех подготовленных.


Напомню, что на фото сестры Маша и Даша. Девушки жизнерадостные, творческие, увлекающиеся натуры. Для этой странички я использовала бумагу всяческую, акварельную бумагу для основы странички, кальку на которой отштамповала ноты, листочки-цветочки, машинную строчку.
В общем то все не сложно и симпатично) (сам себя не похвалишь....))))
На сегодня все)
Ваша навеки Мармыля :)

9 комментариев:

  1. Мне очень нравятся такие варианты - когда все внимание на фото!
    Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая яркая позитивная страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. О я же этих девочек узнаю :) Марина странички у Вас просто восхитительные! Любуюсь ими с огромным удовольствием! Пусть вдохновение Вас не покидает :) так хочется еще и еще смотреть на ваши работы :) Спасибо за участие в задании блога Просто Сделай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таша, спасибо большое! И в первую очередь, за такие чудесные пожелания!)

      Удалить
  4. Яркая и жизнерадостная страничка получилась))) Привет от блога Scrapvell!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, ярко, позитивно! Спасибо, что творишь вместе с Scrapvell!

    ОтветитьУдалить