воскресенье, 29 января 2012 г.

Про подарки.

Всем привет!
Осторожненько вроде получается возвращаться к блого-жизни.
Не буду обещать и громко кричать что "я вернулась" (проходили уже ))), но вроде как получается) Так что просто буду понемногу пытаться все в своей жизни отрегулировать и систематизировать, чтобы на любимое хобби и блог время тоже оставалось.
Ну, в общем чего пришла то?)
Да вот подарками похвастаться, которые к Новому году получила.

Такая вот открыточка мне пришла от Натальи (ISHTAR)
Наташа, спасибо большое! Твоя открыточка стала для меня большой неожиданностью и еще большЕй радостью! Такие вот неожиданные поздравления очень поднимают настроение. Тем более что твое пришло самым первым!

От моей дорогой Юлечки пришел конверт с чудо-подарками! Там была открытка и сувенирчики)

Юляш, огроменное спасибо! Ты, как всегда, про нас не забываешь и это оооочень радует!

Не меньшей радостью стала открытка от Надюши. Мой ты дорогой человечек, ты прекрасно знаешь как я к тебе отношусь, что уже даже и словами этого не передать) Спасибо тебе большое! Тем более, что именно этот твой шедевр мне очень хотелось заполучить с того самого момента, как я его  увидела)
Это невероятно проработанная, детальная и кропотливая работа! Просто СУПЕР!

От Юлечки пришла вот такая замечательная открытка.
Юль, "стописят" лет мы с тобой знакомы на почве скрапа и ты не перестаешь удивлять своими замечательными работами. СПАСИБО!!!! Очень приятно было получить от тебя этот привет, и очень неловко от того, что я в этом году не смогла послать вам поздравления.  Ты уж не обижайся на меня. Надеюсь дашь шанс реабилитироваться)

И, на закуску, я оставила просто чудо-зайца от Натальи.
Конечно, сфотографировать так хорошо, как Наташа, я его не смогла, но все равно видно какой же он классный. Я и не думала обзавестись игрушкой от Наташи и всегда, читая ее блог, просто поражалась с каким вкусом и мастерством она ваяет своих красавцев. И вот однажды я вычитала в блоге Наташи, что она коллекционирует улиток, а я в свое время тоже этим баловалась, но потом забросила. И вот стояли у меня остатки моих улиток, оставшиеся от прежнего увлечения и пылились без дела. А тут такая новость и я незамедлительно решила пристроить своих красавиц в добрые и, главное, нужные руки (те которые позаботятся о моих крошках как надо). В общем сказано-сделано. Списались мы с Наташей, я ей предложила, она на мое счастье согласилась и улитки отправились к новой хозяйке. А мне в ответном послании достался вот этот чудо-крош. Я оооочень ему рада, и еще раз убедилась что Наташа настоящий профи. Заяц просто невероятно хорОш! Спасибо тебе Наташ, ОГРОМНОЕ!!!!

Вот такие сюрпризы-подарки порадовали всю нашу семью перед Новым годом!
И вам, мои дорогие друзья и читатели, я желаю много-много хороших людей в окружении и побольше радостей и приятностей в этой жизни!
Ваша навеки, Мармыля! :)

7 комментариев:

  1. Оооо! Как здорово!!! Такие все открыточки чудесные!!! Зайса чудесен!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Юльчик, что заглянула. И конечно же еще раз СПАСИБО за подарки!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Маришка, ты кажется тоже знаешь как я тебя ЛЮ! Рада, что тебе открытуля понравилась, потому что и мне самой именно эти мишки ОЧЕНЬ нравятся) такая успокоительная атмосфера у него там. Чего и тебе желаю

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, для меня тоже оказалось неожиданностью увидеть в ридере свою открытку. Я уже думала, что она где-то потерялась. Хорошо, что все-таки добралась и доставила тебе радость!

    ОтветитьУдалить
  5. Как приятно видеть такие замечательные подарочки и такую радость от них :)

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка, с подарками! Очень рада твоему возвращению в блоги!

    ОтветитьУдалить
  7. Надюш, спасибо!

    Наташ, я рада что она не потерялась и все таки оказалась у меня)

    Любочка, спасибо!

    Мариш, спасибо! Я тоже рада вернуться)

    ОтветитьУдалить