среда, 28 сентября 2016 г.

СП Альбом из акварельных листов - этап 2

Приветик, мои дорогие!
Вот собственно и готов мой переплет по СП с Катей (Серафима).
Видео по второму этапу можно посмотреть тут.

Присоединяйтесь!
Сделать это можно на ЛЮБОМ этапе.

4 комментария:

  1. Ой, и я в этот СП ввязалась)) ТОлько пока результаты не выложила) Умничка, Марин, что выбираешь время творить! Надеюсь, у тебя там всё замечательно!!! Обнимашки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, привет. Время творить прям вот заставляю себя выбирать. На самом деле времени катастрофически на творчество не хватает. НО без отдушины тоже невозможно. Чувствую что стресс и вечный форс-мажор меня утопят, если не буду хоть немного пытаться вырваться из этого круговерти в свой мир, к своему релаксу)))
      А СП это вроде как обязательства творить при любом раскладе - вот и ввязалась)

      Удалить
  2. Здравствуйте, все, я - Адрик Вадим, живущий в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как мистер Бенджамин помог мне ссудой в размере 15 000 000,00 рублей, чтобы начать доставку продуктов питания после того, как у меня есть работа в Несколько отелей здесь, в Кургане, просто для того, чтобы зарабатывать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но я сейчас благодарю Бога, что теперь я работаю на себя, и 5 работников работают на моем попечении. Просто если вы ищете финансовую свободу, я посоветую вам связаться с мистером Бенджамином, указав ниже это электронное письмо и номер приложения. lfdsloans@outlook.com + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить