среда, 3 сентября 2014 г.

Фруктовое настроение!

Привет-привет, мои хорошие!
Те кто тут еще есть и те кто случайно забежит))), я рада вас видеть!
Пришла вот наконец то с работой новой.
В студии Елена завершились летние каникулы и начало осени мы встречаем новым конкурсным заданием под названием "Фруктовое настроение!".
Задание очень красивое, сочное и главное не ограничивает полет вашей творческой мысли))) - развернуться можно по полной!) Нужно сделать любую работу, вдохновившись предложенной картинкой.
Итак моя работа по этому заданию:

"Витаминная кучка" на картинке навеяла мне мысли о вкусностях в лукошке, наполненном фруктами или ягодами. И на глаза удачно попалась эта фотография с клубникой. Устоять я не смогла))) - клубники наелась и одновременно сотворила вот такую открытку, в которой постаралась использовать всю палитру цветов с фото-вдохновения.
Спешите поучаствовать!)
И спасибо, еще раз, за внимание к моему творчеству)
Ваша навеки Мармыля :)

8 комментариев:

  1. Аппетитно!!! Эх, жаль нгаш яголдный сезон такой крошенчый!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка получилась ну очень вкуснючей!)

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, какая вкусная и сочная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, открытка у тебя такая, что сразу ещё больше лето захотелось, уже считаю дни до него)

    ОтветитьУдалить
  6. Девчулечки!!!! Мои золотые! Спасибо за ваши комменты, за то что заглянули и даже нацарапали пару строчек - мне очень очень приятно!!!)

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, все, я - Адрик Вадим, живущий в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как мистер Бенджамин помог мне ссудой в размере 15 000 000,00 рублей, чтобы начать доставку продуктов питания после того, как у меня есть работа в Несколько отелей здесь, в Кургане, просто для того, чтобы зарабатывать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но я сейчас благодарю Бога, что теперь я работаю на себя, и 5 работников работают на моем попечении. Просто если вы ищете финансовую свободу, я посоветую вам связаться с мистером Бенджамином, указав ниже это электронное письмо и номер приложения. lfdsloans@outlook.com + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить