понедельник, 25 августа 2014 г.

Продам CraftROBO

Девочки, привет!
Продаю плоттер CraftROBO.

Почитать про него можно тут.
Есть вопросы? Спрашивайте тут или письмом на электронку.
Цена вопроса 7000руб. + подарок - новый керриер (коврик) для резки.

22 комментария:

  1. Марина, добрый день!
    Скажите, а вы еще не продали плоттер?

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, а он тебе не понравился? Интересна причина продажи, я почему-то его хочу))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, нет-нет-нет))) Все понравилось и даже очень.
      Продаю его потому что мне часто нужна рабочая поверхность 30х30, а потому давно уже купила себе другой, с большим форматом рабочей поверхности. А этот вот теперь стоит без дела. Работает он абсолютно так же как и мой новый - отличие только в формате.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ, Марина! А подскажи, пожалуйста, какой плоттер для бумаги 30х30?

      Удалить
    3. Силуэт. Если покупать в РФ обойдется 18-21тыс.

      Удалить
    4. Спасибо, Марина! Буду теперь копить))).

      Удалить
    5. Ну умаляй своего участия в материализации моей мечты))).

      Удалить
    6. ))))) ой, я сейчас краснеть начну)))

      Удалить
    7. Прекрасный повод оценить свою значимость))).

      Удалить
    8. дааааааа уж) прям и значимость?) вот когда появится у тебя сие чудо - тогда загоржусь) Скажу - вот, прикоснулась к данному событию) Так что давай быстрее исполняй мечту. А я гордиться буду)))))

      Удалить
    9. Да я давно задумалась о плоттере, только в моделях еще не разобралась, не совсем понимала какие критерии нужно рассматривать. А ты подсказала про размер бумаги, обозначила стоимость. Теперь я поняла, сколько копить))). Так что ты молодец, я бы так еще ...дцать месяценедель думала))).

      Удалить
    10. Кстати, копить можно и поменьше, если рискнешь покупать не в России. Девочки многие заказывали - вроде нормально доходил.

      Удалить
    11. Марина, может владеешь инфой, де сие добро берут?)

      Удалить
    12. В смысле за рубежом? Да где угодно. В любом магазине или аукционе - саймон, амазон, и т.д. А в России вот официальный продавец http://www.silhouette-cameo.ru/

      Удалить
    13. Ага, я имела ввиду бюджетный способ покупки за рубежом. Спасибо, Марина!!!

      Удалить
  3. Марин, поделись впечателинями использования Силуэт. Я созрела на покупку эелектронного резака, и не могу выбрать между силуэтом и крикатом новым. cricut explore. Силуэт дает больеш сводобы в фигурках для вырезания. Зат окрикат режет почти все. И доревяшки тонкие и кожу, и фетр, картон и.п. плюс режет быстрее и почти без шума.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вообще силуэт тоже режет не только бумагу. Он справляется с тканью, пленкой,.... в общем с тонкими материалами. Я к сожалению ничего не могу сказать относительно этого, т.к. сама не резала ничего кроме бумаги - не было потребности. Жаль, но тут я как то и не могу ничего сказать. Меня Силуэт полностью устраивает, но это ведь зависит от потребностей. У меня вот они ограничиваются бумажным творчеством.

      Удалить
  4. Здравствуйте, все, я - Адрик Вадим, живущий в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как мистер Бенджамин помог мне ссудой в размере 15 000 000,00 рублей, чтобы начать доставку продуктов питания после того, как у меня есть работа в Несколько отелей здесь, в Кургане, просто для того, чтобы зарабатывать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но я сейчас благодарю Бога, что теперь я работаю на себя, и 5 работников работают на моем попечении. Просто если вы ищете финансовую свободу, я посоветую вам связаться с мистером Бенджамином, указав ниже это электронное письмо и номер приложения. lfdsloans@outlook.com + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить