среда, 2 октября 2013 г.

Мастер-класс и открытка

Привет, мои хорошие!
Сегодня на портале Скрап-Инфо опубликован мой второй мастер-класс - в нем я рассказываю как сделать "хрустальный" листочек.

Забегайте непременно, читайте и делитесь своим впечатлением от увиденного)

И еще покажу вам открыточку, для которой собственно и создавались мои хрустальные листочки.

Вообще процесс работы над этой открыткой мне на столько понравился, так расслабил мозг, работающий в последнее время в крайне напряженном режиме, что я ее и фотографировала со всех сторон, и все детали, детали, детали. Да, вот вам покажу сейчас немного)




Кстати, работая над открыткой, я еще и повспоминала немного. Просто в этом году очень хотелось на Формулу рукоделия попасть, но не срослось.  И что то грустно было от этого, всего еще навалилось вокруг, а тут сижу открытку ваяю и цветы перебираю - и... достала тканевые цветочки, которые на Формуле покупала, когда приезжала. такие они мне красивущие показались)))) Еще красивее выглядят чем, когда покупала) Вот и вписались они в работу как нельзя лучше)

В общем, надеюсь, вам понравится мое осеннее творение.

11 комментариев:

  1. очень красиво и цвет такой теплый и радующий!

    ОтветитьУдалить
  2. удивительное осеннее ощущение от нее. прямо магическое какое-то :)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина чудесная работа!!! Не ты одна не смогла попасть на выставку! Я вот уже второй раз пропускаю! Но ведь будет еще выставка и не одна!!! Не грусти!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая, насыщенная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, чудесная работа, но, к сожалению, срок приема работ по заданию блога I love scrap был только до 1 октября, так что не можем принять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!
      А по поводу участия - не страшно. Ну не внимательно я посмотрела - что делать? творческий человек)))))
      Само задание мне понравилось и я непременно хотела рассказать что такое осень для меня - я это сделала, а другого и не надо))) В любом случае, спасибо за интересное задание)

      Удалить
  6. И я тоже очень люблю осень! Спасибо за участие в задании The ArtChoice Blog! Удачи!

    ОтветитьУдалить