суббота, 4 мая 2013 г.

День скрапбукинга

Дорогие мои, а вы знаете что сегодня Международный День Скрапбукинга?!!!
Поздравляю ВАС всех!!!!
Это ж буквально наш профессиональный праздник)
Студия Елена приглашает вас отметить этот день вместе!

Для каждой из нас скрапбукинг, в первую очередь, наверное, является любимым хобби. Я, конечно же, не исключение. Это мой мир вдохновения, фантазий и положительных эмоций. Скрап в моей жизни играет роль эдакого релакса, погружения в свою особую обстановку и уют. Я отдыхаю, занимаясь любимыми бумажками, перебирая украшения для нового проекта, прикладывая и примеряя разные раскладки и расположение элементов в работе. Этот процесс, конечно же, очень занимателен. Ну, а получить, результат, которым довольна на все сто – это ли не блаженство!)
К сожалению, как и любая работающая мама и жена, я не могу себе позволить уделять много времени любимому занятию. От того скрапбукинг становится еще более желанным и долгожданным отдыхом от повседневных забот. Распланировать время до минуты у меня не получается, потому к своему хобби-уголку я подхожу когда придется. Удалось поскрапить час? – отлично. Удалось заняться этим два часа? – еще лучше!)
И в честь праздника для вас от меня настоящий эксклюзив!!!!) Страничка с моим фото)

Никогда этого не делала, потому что и фотографируюсь мало, и не люблю себя на снимках - как говорится, "камера меня не любит") Но, тут так сказать - надо так надо)
Страничка делалась в состоянии полного отрыва) - я рвала от души и для души. Кроме того активно использовала эмбоссинг, дудлинг, штампинг. Из штампиков, хочу обратить ваше внимание на фоновый "Кирпичная стена" и "Фонарный столб" - они отлично вписались в оформление странички!
Надеюсь мое творение придется вам по душе!)
И, конечно же, еще раз всех вас с ПРАЗДНИЧКОМ!!!!)
Ваша Мармыля :)

6 комментариев:

  1. С праздником! :)
    спасибо за эксклюзив :)
    О! Белая ручка! мечтаю о ней! Почему-то детали ею нарисованные выглядят как-то по особенному :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лю спасибо!
      А ручка да - шикарная. Это я тут Сакуру себе из США выписала. Кстати две пришло. Думаю одну себе оставить, а вторую выставлю на распродажу. Она конечно классная и я использую ее сейчас часто. Но боюсь вторую держать без дела. Лучше потом еще закажу когда первая закончится.

      Удалить
  2. Красивый эксклюзивчик!!! Фонарный столб и белая ручка - СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось! Шикарная страничка!

    ОтветитьУдалить