вторник, 12 июня 2012 г.

Приветик всем с морей!

Приветик мои хорошие вам с морей!)
Этот пост запланирован, а я в это время балдею на отдыхе у моря)
И мое сегодняшнее творение, как и обещала, тоже посвящено отдыху!
Это страничка 30х30см.



На фотографии Тимошка, в наш прошлогодний отдых на Тенерифе.
Всем, конечно же, известен этот аттракцион, который по нраву большинству деток. Мой же Тим вообще трусиха. Не долюбливает он все эти моменты с высотой и прыжками, особо не любит когда его начинают кружить или подкидывать. Потому, когда он стал очень активно проситься на этот аттракцион, я не то что скептически к этому отнеслась - я просто считала это абсолютно бестолковой затеей. Я была уверена, что при первом же подъеме начнется крик, ор и требования типа "снимите меня отсюда немедленно"))). Долго я не сдавалась, но в итоге сдалась и, отдавая эти несчастные 5 евро за развлечение, была уверена - ща будем снимать и утирать сопли)))
Но, как же оказывается я заблуждалась!!! Тимке понравилось и он стойко выдержал положенное время, и даже улыбался и вроде получал удовольствие))) Конечно, видно было, что он напряжен и в некоторые моменты казалось, что сейчас сдастся) Но мой смелый мальчик решил доказать маме, что она была не права)))

Для этой странички я снова использовала, полюбившуюся мне бумагу от My Minds Eye. Для основы я взяла лист Honey Blue, а подложку для фото и элементы по краям вырезала из листа Striped Pink.  Украшения в виде воздушных змеев и заголовка были позаимствованы вырезаны из листа Fly & Soar. Остальные бумажные украшения создавались из бумаги Be Striped и Be Adorned.  Кроме того, на страничке есть брадсы, много машинной строчки и много акцентов расставлено с помощью ручки-роллера серого цвета.

Надеюсь, вам понравилось)
Ваша навеки, Мармыля ;)

16 комментариев:

  1. Сколько позитива на страничке!

    ОтветитьУдалить
  2. cтраничка просто очаровала!!!!!!такая летняя,живая!очень красивое сочетание бумаги,украшений с фотографией!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка про храбреца!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольная такая страничка!!!!!!! Супер!! и Тим какой молодец!!!!! Мужчина!!! Уважаю )))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой,так вы на море...ну хорошего вам отдыха) И побольше моментов для будущих страничек) Я на такую штуку не залезу даже если мне денег давать будут)Я трусиха еще та)))))Мой отдых-это в палатке у костра попу греть))))Никакого экстрима)Не люблю я)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, ну ничего себе "никакого экстрима"!) А в палатке у костра не страшненько?) Я так трус во всех смыслах) Всего боюсь))) Спасибо за пожелания!

      Удалить
  6. Страничка замечательная получилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну, до чего же замечательная страничка!!!! Слов нет-ПРЕЛЕСТЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. страничка классная! хорошего вам отдыха!

    ОтветитьУдалить
  9. Ах, какая страничка прелестная получилась!!! Такая воздушная и легкая!!!
    Ничего себе трусиха... :)))

    ОтветитьУдалить