вторник, 5 июня 2012 г.

А мы в отпууууск уезжаем)

Приветик, мои дорогие.
Забежала я сообщить вам, что мы в отпуск уезжаем!)
На море! Ах, как я люблю море!
Едем всей семьей и с друзьями, а потом мой муж и муж подружки уедут обратно домой, а мы с детками останемся до конца июня.
Так что досвиданькаюсь на долго!)
Ну, конечно я продумала все, чтобы вы не скучали))
Во-первых, объявила пироженку июньскую. Заходите и записывайтесь.
А во-вторых, я тут немножко сообщений напланировала, так что пока меня не будет - мой бложик будет все равно радовать вас моими новыми творениями. Причем на отпускную тему. А как же иначе?) Мы ж едем в ООООТПУУУСК!!!!!))))
И по этому поводу покажу вам страничку на все ту же актуальную тему)



Это фото с нашего прошлогоднего отпуска на острове Тенерифе.
Мы отправились на прогулку на яхте в океан и по пути заплыли в бухту морских черепах. Они прямо со дна поднимались и плавали на поверхности, позволяли себя гладить, плавать с ними, кормить. Ощущения конечно не передаваемые! Это нечто необыкновенное!!! Но про черепах я как нибудь в другой раз страничку сделаю, а это фото за штурвалом нашей яхты. Тимка занял место капитана и ни в какую не собирался его освобождать по-хорошему)))

Для своей странички я использовала просто потрясающую бумагу из новой коллекции  от My Minds Eye. Поработав с этими великолепными дизайнами, я поняла что это то, что мне нужно - бумага легкая в работе, сама по себе очень вдохновляющая и дающая простор для фантазии! Для основы странички я использовала лист Wander, для украшения и вырезных элементов листы EphemeraBe Striped и Striped Pink. Кроме того, использованы эпоксидные наклейки, глосси и, как обычно, много машинной строчки)

В общем, дорогие мои, всем тем кто едет тоже отдыхать - приятного вам времяпрепровождения, море новых эмоций, отличного загара и много-много позитива!!!
Всем тем кто находится в ожидании долгожданного отпуска - пусть он придет поскорее!!!)
И всем тем, кто остается в городе - не менее приятного вам времяпрепровождения, позитива и ярких эмоций, творческого полета и всего-всего!!!!

Всем, пока!!!
Ваша навеки, Мармыля ;)

П.С. Возможно у меня все таки будет возможность выходить в интернет и тогда я  буду периодически тут маячить)

10 комментариев:

  1. Мариша, желаю хорошего отпуска!!!! Море, солнце!!!!! Так еще и место такое роскошное!!!! Отдыхай, набирайся сил! Буду скучать!!!!!!!!

    Сраничка просто супер!!!!! Такой сУрьезный капитан!!!!! )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка удачно отдохнуть!!! Мы тоже скоро с семьей поедем на море, и приедемв конце июня, тода и вышлю странички:) Ну а про бумагу ММЕ я тебя ооочень хорошо понимаю, вчера только получила эту мальчуковую коллекцию, восторгу нет предела))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, оторвитесь на море по-полной!!!
    Страничка супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина хорошей погоды тебе и деткам, настроения, отдохнуть именно так как хочется)))) хорошая страничка.

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, хорошей Вам погоды!!!

    Страничка просто СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  6. страничка классная! как и капитан)) бумага тоже нравится, получила, жду время и вдохновения) отлично вам всей семье отдохнуть!

    ОтветитьУдалить
  7. Девчат, спасибо большое за отзывы и пожелания!!! Мы уже во всю болдеем! Тут конечно супер!!!! И радует то что еще до конца месяца мы будем наслаждаться этим отдыхом!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, Мариша, как я за вас рада! Отпуск, лето, море! Что можно тут ещё добавить)))

    ОтветитьУдалить