среда, 11 января 2012 г.

Привет!

Привет, привет, мой дорогой бложик!
Эх, совсем как то мне не собраться с мыслями и не найти возможность отладить свое расписание так, чтобы времени на все хватало( Какая то постоянная гонка, спешка, суета.
Очень скучаю по блогу, по творчеству, по спокойствию в конце концов)

Дорогие мои друзья и просто гости, во-первых, я хотела бы хоть и с опозданием, но все таки поздравить вас с прошедшими праздниками. Пусть все что вам желали сбудется, все исполнится и воплотится в жизнь!

Во-вторых, хочу сказать огромное спасибо всем девочкам, которые вспомнили про меня и мою семью и поздравили нас с праздниками, прислав открытки и подарочки! От некоторых это было даже неожиданно и от всех, конечно же приятно!) Про подарки я напишу отдельный пост)

Ну, и собственно, чего пришла то я? Да, просто сообщить вам мои дорогие, что в студии Елена начался новый конкурс Портрет. Специально для этого конкурса я подготовила страничку.


Вообще надо было заскрапить портрет в винтажном или шебби стиле. У меня, на мой взгляд, получилась "околовинтажная" работа) И, кстати, с фотографиями оказалось у меня напряженка для винтажного стиля и я использовала фотографию Маши (Masya), которую она мне присылала по игре "Альтернатива 2". Маш, надеюсь ты не обидишься?) И хотя твой разворот о игре  я сделала совсем в другом виде (еще не показывала), если ты захочешь я отправлю тебе и эту страничку - типа бонус за долгое ожидание).

Ну, и опишу немного работу. Страничка 20х20. Для работы использована бумага для скрапа, х/б кружево, вязаные цветочки (от Танюшки) , брадс-камея, «фишка» с птичкой, «фишка» из пудры для эмбоссинга (сама придумала как сделать))), металлические уголки, машинная строчка. Вот как то так)

Забегайте.
Не теряйтесь.
Буду рада, если вы меня еще не забыли)
Ваша Мармыля :)

11 комментариев:

  1. Мариночка, тебе в наступившем году всего светлого, радостного и побольше свободного времени на творчество, чтобы ты нас радовала и радовала своими работами! А страничка получилась очень тёплая, может быть, из-за этих чудесных вязаных цветочков)))

    ОтветитьУдалить
  2. ммм... вышло очень свежо и старо одновременно! :)
    с наступившим! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Марин во первых с праздником, успехов и здоровья тебе и твоим близким. Страничкой с утра уже полюбовалась в "Елене" и даже похвасталась сестре которая тут вместе со мной на фото, при этом выслушала что я хрюшка ей такую красоту никак не сделаю:-) о вопросе хочу ли еще и эту страничку, конечно хочу:-) пусть сестра совсем обзавидуется))) Марин, у меня и самой завис твой разворот, я писала в организационном посте, вышли мне пожалуйста повторы фотографий, у меня в конце лета были проблемы с компом а твои фотки не распечетала до этого:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Марина страничка просто чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. tati4ka , Танюш, спасибо большое! Я буду очень стараться научиться правильно организовывать свое время, чтобы на все хватало)))

    ОтветитьУдалить
  6. Lumara, Люба, спасибо! Вот я и говорю что у меня не винтаж, а "околовинтаж")

    ОтветитьУдалить
  7. Masya , Машуль, ну я рада) Фотографии тебе отправлю. А эту страничку тогда вышлю вместе с основным разворотом)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая замечательная страничка!!

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, страничка необыкновенно хороша!! С наступившим Новым годом тебя!!

    ОтветитьУдалить