понедельник, 16 мая 2011 г.

Поболтать хочу.

 
Девчат, привет.
Я вот тут давненько не участвовала в заданиях всевозможных и решила пробежаться по челендж-блогам. И о ужас! Я растерялась)))) Их стоооолько сейчас пооткрывалось, что голова кругом.
И вроде бы это не плохо, но печально одно - практически все однотипно и однообразно. Скучно(((
А вы вот выделяете какие то челендж блоги для себя? Есть любимые?
И чего вы считаете не хватает большинству наших блогов с заданиями?
А есть такое что в каком то блоге вы разочаровались или наоборот не сразу полюбили?
В общем интересны любые ваши мысли на эту тему.

16 комментариев:

  1. Я вообще в последнее время перестала учавствовать в заданиях....Действительно ничего оригинального,чтобы загорется - хочу сделать!!!Единственное,иногда оставляю ссылочки,если то,что я сделала уже подходит под какое-то задание типо тематики, использования чего-либо....

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, привет)) в заданиях участвую, но не во всех, конечно, например, палитры мне не поддаются)) блогов много, и задания неплохие (я слежу и 3а англоязычными челлендж блогами и поэтому имею возможность сравнивать). иногда делаю работу без задумки о задании, начинаю делать пост и вижу задание)) ну как не поучаствовать)) любимых блогов, пожалуй, нет, впрочем, как и разочарований.. разве что когда пишут приз поедет только по России и СНГ....

    ОтветитьУдалить
  3. Я периодически захожу в блоги, в которых уже была, отслеживаю там задания (создала себе страничку, и кратко для себя там пишу -что? где? когда?), а там как пойдет - сделаю\не сделаю, успею\не успею ))) Иногда у девочек смотрю, кто где участвует, если мне интересно - тоже туда захожу. Пока как-то так )))

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересная тема, мне как составителю обзора заданий для Модного хобби, а так же автору заданий особенно :)
    я вижу их все (почти все), и очень хочется разнообразить их :)
    участвовать люблю,
    конечно, в необычных участвовать интереснее.
    зачастую делаю что то под определенное задание, потому что именно это задание "задело", а так, что б что то делала и вдруг подошло под условия - так очень редко делаю

    ОтветитьУдалить
  5. Соглашусь, что интересных заданий все меньше и меньше... А я исключительно для задания делаю работу, чтоб "подошло" не бывает.

    ОтветитьУдалить
  6. Я стараюсь следить за заданиями, но почему-то у меня не получается. Обязательно пропущу. ... А узнаю из того, что кто-то сделал работу по скетчу или по заданию, захожу в челлендж-блог, читаю правила, задание и если мне всё нравится. то тогда уже участвую осознанно специально для этого блога. А потом ещё посмотрю - вдруг моя работа подходит для участия в других заданиях (обычно англо-язычных)))
    Конкретно слежу, пожалуй, только за Sasya'sSketches. Остальные блоги не хуже и не лучше. Они просто есть, и это радует. Было бы хуже и скучнее, если б их не было вовсе... Тут вот недавно конфетку в СкрапЛеди выиграла. Теперь туда почаще заходить буду. И возможно, скоро стану его выделять из сотни других блогов)))

    ОтветитьУдалить
  7. участвую, люблю скетчи. выделяю... ну наверное блоги с интересными дизайнерами, которые могут приподнести свое задание так, что ооочень хочется поучаствовать:)) а еще так как я люблю скетчи, то когда делаю альбом на заказ - эти задания очень помогают! ну а вообще радует появление новых блогов, иногда они выстреливают! (например Скраплифт, Сохраняя лучшее - их же не было год назад.)

    ОтветитьУдалить
  8. А я вот эгоист и единоличник,это у меня даже в творчестве проявляется) У меня есть несколько блогов,задания в которых я стараюсь не пропускать. даже если не успеваю публиковать в срок-все равно делаю,потому что я не ради призов, а только ради собственного удовлетворения) Я люблю скетчи,Поэтому чаще всего с ними работаю,ну...иногда могу совместить скетч+палитра. Никогда не подгоняю готовую работу под задание. Считаю это неправильно и нечестно. Ведь задание существует для того,чтобы работали с НИМ, а не "сделайте работу и если вдруг она будет немножко похожа на наше задание,то добавьтесь в линк".Из блогов люблю SS, Наше хобби,Ёжика.Это блоги,в которых стараюсь участвовать всегда)Ну и некоторые блоги,если понравится скетч,так как с палитрами не особо дружу((((

    ОтветитьУдалить
  9. Я вообще люблю блоги с заданиями.Особых предпочтений нет. То что их много мне даже нравится, правда тяжело отслеживать. Но благодаря блогу "Модное хобби", с его обзорами заданий(низкий поклон им за это), и эта проблема тоже решена. Всегда делаю работу для конкретного задания. Даже если накладывается скетч+палитра+тематика они выбираются мною сразу, а не подгоняются под только что опубликованное задание. А на счёт одинаковости заданий... одни и те же люди в ДК...чему удивляться. Мне кажется не стоит бояться пускать в свой мир новичков. Когда у тебя мало опыта и материалов, у тебе так много идей...

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошая тема, Марина. Я люблю участвовать в тематических заданиях, где не только сделать надо, но и объяснить, почему именно так. Интересные, на мой взгляд, темы бывают в Арт-Уголке, Fairy's Challenges. Последнее время очень нравится блог Little Fun. Действительно интересные, необычные задания. Лично мне ещё и помогает осваивать новые формы, ну и думать приходится.

    ОтветитьУдалить
  11. http://vkontakte.ru/id3945480#/album-6514590_113327233
    вот тут много конкурсов выкладывается, посмотрите

    ОтветитьУдалить
  12. Тока тапками не кидайтесь!..

    Участвую редко. А слежу постоянно. От этого даже родился долгоиграющий проект http://pinnkin.livejournal.com/tag/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8

    Сразу предупреждаю, на вкус и цвет... мы все такие разные, и предпочтения тоже.

    ОтветитьУдалить
  13. у меня есть любимые блоги, где я очень часто участвую, когда позволяет время..

    pinnkin, интересно было почитать!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, спасибо за ваши комментарии, мнения и отзывы. Было реально интересно почитать.
    Я вот последнее время вообще практически нигде не участвую. Просто времени нет.
    Но как только оно появится конечно снова возьмусь. Больше люблю скетчи - они конечно значительно облегчают жизнь иногда)

    pinnkin, дейстительно интересно было почитать информацию.

    ОтветитьУдалить
  15. я раньше все отслеживал и участвовала, но теперь их тааак много))) уже не успеваю отслеживать)
    но парочка любимых осталась)и парочка новых появилась)

    ОтветитьУдалить
  16. А я участвую только иногда - обожаю Сашины скетчи, есть еще несколько блогов, в которые я заглядываю за вдохновением;-) А теперь и "Счастливый мир детства" появился у нас, так что скучать некогда)))

    ОтветитьУдалить