воскресенье, 13 марта 2011 г.

Апельсиновый еж - скетч для открытки №5

Привет-привет, мои дорогие!

Я конечно же постаралась и подготовила вот такую открыточку

Детальки:


Для открыточки я использовала бумагу из набора " Elegance"от K&Company, кардстрок текстурный, стразы самоклеющиеся, цветочки, тесьму, машинную строчку

И еще хочу поделиться с вами своим открытием. Особенно оно пригодиться для счастливых обладателей вырубных машинок Wizard. Я в свое время набрала для использования с этой машинкой папки для тиснения Cuttlebug, но как оказалось они не подошли для использования в моей машинке. Чтобы их применить надо было купить специальные переходные маты, которые мало того я никак не могла приобрести, так еще и цена их составляет 10 долларов - не много, но и не самый дешевый вариант, учитывая то, что надо платить еще и за доставку.
Так вот недавно мы были в Икее и я купила себе их набор разделочных досок (две белые доски - большая и маленькая). Когда приехала домой и стала разбирать покупки - взглянула на маленькую доску и поняла что она мне напоминает дощечки от моей машинки и в голову пришла мысль - "а не попробовать ли?". И получилось)))) Правда "сендвич" получается многослойный, но тиснение удается на славу.
Как это делается: берете папку для тиснения от Cuttlebug, вставляете в нее нужную вам бумагу, размещаете папку с бумагой на родной дощечке от Wizard, сверху ложите маленькую (квадратную) дощечку, которая шла вместе с машинкой Wizard (это вроде переходник для использования ножей Сизикс), и еще поверх всего добавляете нашу разделочную доску от Икея)))). Все, бутерброд готов - отправлем его в машину и получаем шикарный результат. А цена то всего удовольствия то ли 59, толи 69 рублей))).
Если что то непонятно, но очень надо узнать - пишите. Я тогда фотографии приложу.

6 комментариев:

  1. славная открытка!
    гамма цветовая очень понравилась!
    вырубной машинки нет, но ифну приняла к вседению :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая шикарная открытка!!! Очень красивая цветовая гамма!!! ))

    ОтветитьУдалить
  3. открыточка прелесть.. спокойная и умиротворяющая.

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, открытка безумной красоты... Цветовая гамма - да-а-а-а........

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красивая открытка, Маришка! Хоть стреляй меня, но она самая что ни на есть мартовская!!Весенняя!)))

    ОтветитьУдалить