воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Странички


Привет-привет!
Сегодня я к вам с двумя работами - разворотом и страничкой

Разворот я делала для Ани (Vestochka) в рамках игры альбом по кругу - цепочка 16

Разворот этот дался мне ооочень просто - сразу как то сложился. Для работы я использовала бумагу для скрапа, цветочки бумажные, стразы клеевые, дырокольные листочки, брадсы со стразами,  машинную строчку.
Детальки:


 Страничку я сделала по игре "Альтернатива" для Марины (Rozmarinishna)

С этой страничкой помучалсь я. Ну никак не складывалась она почему то и итогом я не очень довольна, но во всяком случае это лучший вариант из тех, которые получались.
В работе я ипользовала бумагу для скрпа, бумагу для акварели, прозрачную пленку. Фон под фото распечатан на бумаге для акварели. Изначально Марина прислала мне такое фото, но оно мне не очень подошло и я просто нашла в интернете ткую же картинку)

9 комментариев:

  1. Знаешь, у меня уже комплекс начинает развиваться, как кто ни делает страничку для меня, так обязательно страшно мучается :((( Я когда тему выбирала, специально ходила смотрела, где в каких цепочках, какие темы. Чтоб не промахнуться. Мне казалось, что про город это интересно, а значит и не очень сложно. Мне страничка нравится, я люблю когда все вот так, просто и со вкусом. Близок мне такой стиль :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие странички! В первой так стразы здорово смотрятся, а во второй фон очень понравился ввиде карты!

    ОтветитьУдалить
  3. С картой здорово придумала!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки!

    Мариш, брось расстриваться. Если б знала о твоей реакции, то не писала бы об этом. Почему у тебя то комплекс должен развиваться? Это ж я дурында бестолковая не могла сообразить что и как зделать, а не ты!!!)))Не расстраивайся и не смей по этому поводу даже заморачиваться.

    ОтветитьУдалить
  5. Марина как интересно ты придумала с картой на второй страничкой. А разворот мне вообще так понравился. Стразы и цветочки так подошли и к бумаге и к фото.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота!!! Свадебные странички - само очарование! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Красотища! Свадебный разворот прям очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво! Особенно свадебные странички понравились.

    ОтветитьУдалить