четверг, 9 сентября 2010 г.

Альбом по кругу - цепочка16 - разворот для Moonlily

Привет, мои хорошие!
Сегодня покажу вам разворотик для Ирины (Moonlily), сделанный в рамках игры Альбом по кругу (цепочка 16)
У Иры альбом посвящен стилям в скрапбукинге.
Мне необходимо было сделать разворот в стиле Европейский.
Ну что могу сказать.... как ни странно мне было трудно с ним подружиться. Вроде и "элегантную простоту" я уважаю, и особо не напряжный стиль этот, а почему то никак мне не придумать было как подступиться к этому развороту.
Потому и очень прошу вашей конструктивной критики, замечаний и предложений. Просто пока я разворот не отправила (через один-два дня отошлю), я могу хоть что то подкорректировать.
В общем вот он, разворотик:

Т.к. у Иры нет фотографий для альбома, то мне надо было что то подобрать. Поразмышляла я, подумала и решила, что раз стиль у нас Европейский и зародился он в Европе, то возьму ка я фото одного из европейских городов. А в силу того, что я патриот))), то само собой взяла фото своего любимого и родного города Санкт-Петербурга.
Кроме фото)) в работе использовала кардстрок текстурный..... и все сначала, но потом добавила еще полужемчужинок.
Вот тут то и загвоздка. Вроде согласно описаниям этого стиля, я выполнила все его условия, но мне до жути хочется что то добавить, а вот что? Ведь нужно сохранить идею разворота.
Тут то и жду ваших коментариев! Заранее большое спасибо!)

П.С. А еще я тут поменяться вздумала.Забегайте)

10 комментариев:

  1. Марина, я когда-то тоже делала разворот по европейскому. И у меня были точно такие же мысли, - чего-то не хватает. Мариночка, твой разворот получился очень гармоничный, мне очень нравится, - и добавлять больше точно ничего не нужно! Помнишь ведь, что акцент - на фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Справа все супер-шикарно. Цвтовая гамма нравится очень! Просто динамики нет, скучновато. Я бы для левого разворота использовала кардсток не одного,а двух оттенков, м.б.полутона какие-нибудь, перекликающиеся с фотографией справа. Тогда бы разворот выглядел живее..А еще бы штампик-фонарик, или в текст Клипарт фонарик добавить.... ИМХО

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравился разворот! И, соглашусь с ZaMarockой, добавлять ничего не надо. Доступное описание, красивое фото и приятный сочный цвет :))) Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, разворот производит очень приятное впечатление! Ярко, гармонично и красиво! Мне вот тоже не хватает... пустоты много (по мне), я бы штампанула чего-нибудь где-нибудь:))) Но это будет уже отступление... Поэтому оставляй как есть!
    (Про себя порадовалась, что мне такой трудной задачки в цепочках не предстоит:)

    ОтветитьУдалить
  5. ZaMarocka
    BigRedMuuuu
    Ellegra
    Людмила
    Девченки, спасибо большое что нашои время написать мне. Огромное спасибо!

    Vestochka
    Спасибо за обстоятельный ответ. Кстати, идея с фонариком-штампиком мне ооочень понравилась. Жалко у меня такого нет, а то ы точно штампанула.

    А вообще оставлю пожалуй так как есть. (раз штампика нет))))

    ОтветитьУдалить
  6. Мариш,я то пока в стилях не очень,но мне нравится!Всё очень чётко и стильно,рассматривая правую страничку,даже на несколько сек представила,что смотрю на этот потрясающий вид(умираю,как хочу в Питер) через большое окно...будто с веранды)
    ты молодец♥

    ОтветитьУдалить
  7. очень сдержано, Мариш, в твоем стиле, как говориться, не смотря на то, что стиль Европейский..наверное, это "твоё".
    Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. Загадочная , да? А вообще наверное ты права. Я в принципе чувствую что у меня есть склонность к "чисто, просто, аккуратно"))))

    ОтветитьУдалить