четверг, 1 июля 2010 г.

Девочки, кого-нибудь интересует картон гладкий (матовый) формата А4, цветной с двух сторон, довольно плотный?
Просто у меня его скопилось довольно много, а использую крайне редко.
Готова поменяться.
Если будут желающие, то покажу фотографии расцветок.

2 комментария:

  1. а какого цвета картон и размера??)))
    на что меняешься?)

    ОтветитьУдалить
  2. Katty размер А4, цвета темно синий,цвет морской волны,голубой,оранжевый, светло серый, серый,темно серый , насыщенный желтый (не яркий лимонный, а темноватый), темно фиолетовый, фиолетовый, сиреневый, светло лиловый, лимонный, красный трех оттенков (от глубокого насыщенного до обыкновенного), темно-розовый, розовый, морковно-красный, темно-зеленый, и зеленый с каким то непонятным оттенком (то ли в изумрудный, толи в салатовый уходит)
    Меняться могу чтобы не запутаться на равнозначные материалы (я его покупала в АртКарандаше и по моему он стоит 20 р лист - позже посмотрю точно, а то магазин сейчас не открывается).
    Например можно поменяться на бумагу скраповую - отдельные листы такой бумаги в среднем стоят: односторонняя 30-40р, двусторонняя 50-60р. Соответственно если на одностороннюю то 1 лист скрапбумаги 30х30 на два листа картона, если на двустороннюю 1 лист скрапбумаги 30х30 на три листа картона. Как то так.
    Ну это конечно только мои размышления и могу рассмотреть другие предложения.
    Так же в качестве обмена рассмотреть могу картон с текстурой холста 30х30, ткань интересует (с мелкими рисунками или однотонная, органза, сетка мелкая не стрейч),вязаные крючком цветочки (не очень большие до 5см), отштамповки сюжетные водостойкими чернилами на акварельной бумаге и прочее.

    ОтветитьУдалить