понедельник, 21 декабря 2009 г.


Доброго денечка!
Я к вам с новеньким конвертиком.

На этот раз дело с его изготовлением пошло веселее. Результатом я осталась почти довольна.
Не устроило только то как выглядит ленточка в месте приклеивания на лицевой стороне. Я ее крепила при помощи клеевого пистолета и получилось это не очень гладко и ровно - это и расстроило.
А в общем и целом - мне он понравился.
Детали:

Использовала бумагу для скрапбукинга, цветочки Прима,текстильные листочки, тесьму, дырокольных бабочек и кружево, машинную строчку, половинки жемчужин.
Спасибо что заглядываете ко мне)

11 комментариев:

  1. Конвертик хорош :) И цветовая гамма очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Конверт красивый, мне особенно нравится композиция из цветов и бабочки. Косяк с лентой можно рассмотреть, только если долго приглядываться

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Может тебе пригодится совет: я ленты клею на обычный клеящий карандаш для бумаги - ложится ровно и хорошо приклеивается.
    А конвертик твой хорош!

    ОтветитьУдалить
  4. Lina, спасибо большое з совет. Мне действительно никак не айти хороший способ приклеивания лент.А на какой именно клей клеишь? Просто я однажды пробовала - все отваливалось.

    ОтветитьУдалить
  5. весенний такой)) цветочки с бабочкой понра)

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, я все ленточки клею на момент кристалл.Чисто, ровно, надежно! Я в твоем конверте вижу подарок для военного.Больше подойдет девушке. Мне так катсца

    ОтветитьУдалить
  7. JAIN, спасибо и за отзыв, и за совет. Кристалл-момент двно уже собираюсь купить и попробовать - видимо все таки пора)

    ОтветитьУдалить